10.08.21

Комиссия по приграничному и внешнему сотрудничеству / Piiriäärse ja väliskoostöö komisjon

Председатель: Елена Каврус
Заместитель председателя: Анна Коваленко
Члены комиссии: Светлана Лешихина, Лариса Оленина, Николай Бурдаков, Татьяна Лаанвее, Вадим Орлов, Александр Черников, Виктор Спица, Аллен Аллет
 

Комиссия по проектам и развитию / Projektide ja arengu komisjon

Председатель: Тамара Комлова
Заместитель председателя: Яна Кондрашова
Члены комиссии: Ирина Янович, Александр Пахомов, Вячеслав Шилкин, Софья Хомякова, Роман Трейал, Дмитрий Гусев
 

Комиссия по товариществам / Ühistute komisjon

Председатель: Виктор Шемарин
Заместитель председателя: Елена Пахомова
Члены комиссии: Ольга Никитина, Артур Пярноя, Александр Лугин, Анатолий Павлов, Александр Шелепанов, Пётр Някк, Инна Метляева, Татьяна Попова, Вячеслав Шилкин, Маргарита Борисова, Яна Кондрашова, Любовь Валашас, Владимир Изотов
 

Комиссия по социальным вопросам / Sotsiaalkomisjon

Председатель: Вера Григорьева
Заместитель председателя: Олев Силланд
Члены комиссии: Галина Вологдина, Юри Пома, Любовь Зверева, Людмила Шебелла, Анна Коваленко, Татьяна Стольфат, Виктор Шемарин

 

Комиссия по образованию / Hariduskomisjon

Председатель: Екатерина Голубцова
Заместитель председателя: Светлана Лешихина
Члены комиссии: Хели Адамович, Людмила Смирнова, Вячеслав Коновалов, Сергей Мисник, Елена Лохматова, Юри Рауд, Елена Каврус, Ирина Родионова, Дарья Берестова, Елена Гурянова, Светлана Астахова, Ольга Бурдакова, Юрий Афанасьев, Яна Кирс
 

Транспортная комиссия / Transpordikomisjon

Председатель: Юри Рауд
Заместитель председателя: Владимир Мижуй
Члены комиссии: Владимир Лакисов, Игорь Лобанов, Иван Никитин, Александр Урб, Анатолий Исаков, Роман Копылов, Аэт Кийсла, Игорь Логинов, Максим Ильин, Андрей Эйнасмаа
 

Комиссия по городскому хозяйству / Linnamajanduskomisjon

Председатель: Антс Кутти
Заместитель председателя: Алексей Мяги
Члены комиссии: Сергей Львов, Александр Брокк, Тамара Гордеева, Станислав Пахомов, Тармо Таммисте, Виктор Карленко, Юрий Барков, Игорь Андреев, Владимир Лакисов
 

Комиссия по вопросам молодёжи / Noorsookomisjon

Председатель: Антон Праткунас
Заместитель председателя: Илья Фёдоров
Члены комиссии: Яна Внукова, Александр Андреев, Надежда Тайц, Софья Хомякова, Дмитрий Гусев, Никита Стрекалов, Илья Антропов, Дмитрий Федоткин, Силуан Бабарыкин, Алексей Серов, Михаил Могутов, Калмер Янно
 

Комиссия по культуре и спорту / Kultuuri- ja spordikomisjon

Председатель: Владимир Бутузов
Заместитель председателя: Сергей Львов
Члены комиссии: Рийна Вохта, Алексей Смирнов, Валерий Четвергов, Шамиль Гусейнов, Елена Калядина, Валерий Ягер, Кирилл Гусев, Антон Праткунас
 

Стратегическая комиссия / Strateegiline komisjon

Председатель: Татьяна Стольфат
Заместитель председателя: Ирина Янович
Члены комиссии: Елена Каврус, Тамара Комлова, Галина Вологдина, Екатерина Голубцова, Владимир Бутузов, Вера Григорьева, Антон Праткунас, Виктор Шемарин, Антс Кутти, Юрий Рауд
 

Ревизионная комиссия / Revisjonikomisjon

Председатель: Владимир Тарахтин
Заместитель председателя: Лариса Оленина
Член комиссии: Галина Вологдина