Изменения в работе городских автобусных маршрутов

Департамент городского хозяйства Нарвской городской управы сообщает, что в связи со строительством нового торгового центра (Coop) по адресу Кренгольми 54а в городе Нарва, а также в рамках ранее объявленных работ по замене светофорной системы на перекрёстке улиц Креэнгольми – В. Герассимова – Июля, в период с 24 ноября по 12 декабря 2025 года дополнительно будет закрыт для движения транспорта (см. схемы движения):
• Kreenholmi tänav (L6) 24.11.–05.12.2025  и тротуарная часть  12.12.2025
• Haigla tänav  24.11.–05.12.2025
• Proletariaadi tänav (L3) 01.–03.12.2025

Закрытие движения и строительные работы значительно затруднят проезд и движение пешеходов. Рекомендуем при планировании маршрутов избегать данного района.

В указанный период будут действовать следующие временные изменения в движении городских автобусов линий № 1, 2, 3 (a, b, k, m, j, o), 4 и 5:

• Линии № 1 (через Haigla), 2 и 3 (a, b, k, m, j) переводятся на объезд по маршруту:
Juuli → Gerassimovi → Kooli põik → Haigla → Joala.
Все существующие остановки сохраняются.

• Линия № 4 переводится на объезд по маршруту:
Kalda → Joala → Spordi → Mihhail Maslovi → Kreenholmi.
Линия № 4 временно не обслуживает остановки Haigla.
Ближайшие остановки: Kreenholmi manufaktuur и временная остановка Haigla (на ул. Joala, у дома Haigla 1).

• Линии № 5 и 5a переводятся на объезд по маршруту:
Kreenholmi → Gerassimovi → Joala → Spordi → M. Maslovi → Kreenholmi.
Линия № 5a временно не обслуживает остановки Haigla.

Просим пассажиров заранее учитывать временное закрытие остановок и возможные изменения в расписаниях.

Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся на понимание.

Департамент городского хозяйства
linnamajandus@narva.ee