« Назад

Уважаемые руководители предприятий Нарвы!

Как многие из Вас уже знают, в следующем году у предпринимателей нашего региона откроется возможность получить поддержку из т.н. «фонда справедливого перехода». Это поистине уникальная возможность для предпринимателей нашего региона перешагнуть из сильно зависящей от ископаемых топлив экономической модели в современную и более чистую экономику.

В связи с этим, приглашаем вас на инфочас, посвященный справедливому переходу, который состоится 10 декабря 2021 года с 12.00-13.30 в конференц-зале Нарвской городской управы (Peetri plats 5).

Инфочас будет проходит в контактной форме, также можно принять участие и дигитально - ссылка придёт на указанную почту после регистрации.
Участие на месте по предъявлению справки COVID-19 и документа, удостоверяющего личность. Ношение защитной маски на мероприятии обязательно!
 
Инфочас откроют министр государственного управления Яак Ааб и представители города Нарвы. На инфочасе будут подробно представлены принципы фонда справедливого перехода, а также будет дан обзор запланированных в рамках фонда мер, направленных конкретно на развитие бизнеса. Рабочие языки встречи - эстонский и русский (презентация на русском языке; вопросы можно задавать на обоих языках). Надеемся, что Вы найдете возможность встретиться с министром и на-прямую обсудить будущее бизнеса в регионе!

Регистрация.
Дополнительная информация: viktoria.kaju@narva.ee.

Фото: Ренеэ Алтров «Почтовые роботы Cleveron»

Информацию для публикации представила:
Виктория Каю
Департамент развития и экономики города Нарва

viktoria.kaju@narva.ee