« Назад

Сообщение Департамента архитектуры и городского планирования (Kreenholmi 64)

Департамент Ахитектуры и Городского планирования Нарвской Городской управы опубликовывает проект условий на проектирование «Возведение пневмохолла и обслужающих его строений по адресу Кренгольми 64 без составления детальной планировки».

Целью данного проекта является создание возможностей для игры в футбол на поле с искусственной травой полноценных размеров при внутренних условиях. Для этого в планах возвести используемый круглогодично мультифункциональный полноценных размеров внутренний холл с покрытием из искусственной травы, где можно проводить организованные футбольные тренировки, соревнования молодежных лиг, проводить обучения и создать новые возможности для круглогодичного занятия спортом. В летний период холл был бы без крыши открытым футбольным полем. Дополнительно строятся обслуживающие футбольный холл техническо-бытовое здание, отдельно стоящее вспомогательное здание для складирования пневмокрыши холла на летний период, обслуживающая пневмохолл публичная парковка и реконструируются находящие между участками дороги по улицам Мянгу и Стаадиони.

На основании закона о ведении производства § 46 раздела 1 и строительного кодекса § 31 раздела 1 компетентное учреждение решило организовать производство по выдачи условий на проектирование публичным способом, поскольку для этого объекта предполагается активный публичный интерес. Предполагается, что перспективное влияние от строения с большим количеством посетителей может распространяться на несколько участков.

Свое мнение и возражения по поводу проекта условий на проектирование можете предоставлять в департамент Архитектуры и Городского планирования Нарвской городской управы по адресу Пеэтри платс 5, 20308 город Нарва или на адрес электронной почты narvaplan@narva.ee. Открытое производство длится до 13 января 2022.

С полным текстом проекта условий на проектирование можно ознакомиться на домашней страничке департамента Архитектуры и Городского планирования Нарвской городской управы www.narvaplan.ee, на домашней страничке города Нарвы www.narva.ee или в фойе здания по адресу Пеэтри платс 5, предварительно позвонив по телефону 58470224.