« Назад

Сообщение Департамента архитектуры и городского планирования

Департамент Ахитектуры и Городского планирования Нарвской Городской управы опубликовывает проект условий на проектирование «Строительство частных парковок и публичной пешеходной дорожки по адресу Таллиннское шоссе 15а на основании утвержденной 23.05.2001. года решением н. 277/40 Нарвского городского собрания детальной планировки участков Таллиннское шоссе 7-13а в городе Нарва».

Исходя из ходатайства на условия на проектирования, появились новые положения, из-за которых необходимо уточнить решение детальной планировки в части озеленения, благоустройства и организации дорожного движения. В соответствии с приведенной в ходатайстве информацией на участке Таллиннское шоссе 15а проектируются частные парковки. В дополнение к частным парковкам планируется строительство новой публичной пешеходной дорожки. Въезды на парковки планируются с участков Фама пыйк L3 и Таллиннское шоссе 13а.

Свое мнение и возражения по поводу проекта условий на проектирование можете предоставлять в департамент Архитектуры и Городского планирования Нарвской городской управы в течение 14 дней с момента публикации объявления по адресу Пеетри платс 5, 20308 город Нарва или на адрес электронной почты narvaplan@narva.ee. Открытое производство длится до 29 декабря 2021.

С полным текстом проекта условий на проектирование можно ознакомиться на домашней страничке департамента Архитектуры и Городского планирования Нарвской городской управы www.narvaplan.ee, на домашней страничке города Нарвы www.narva.ee или в фойе здания по адресу Пеетри платс 5, предварительно позвонив по телефону 58470224.