« Назад

Нарвская больница объявлсяет конкурс на должность члена правления

Совет ЦУ Нарвской Больницы объявляет конкурс на нахождение кандидата на должность члена правления.

По словам председателя совета Катри Райк днем объявления конкурса станет 18 февраля, а сроком предоставления заявления 20 марта.

«Для нахождения кандидата на данную должность будет объявлен как открытый конкурс, так и дополнительно использован прямой поиск, чтобы достичь наилучшего решения», - объяснила председатель совета Катри Райк. Мы ожидаем, что у кандидата будет не менее 5 лет опыта руководства успешной организацией в своей области, кандидатура подтверждается как минимум степенью магистра и высшим образованием в сфере медицины. Мы ожидаем, что успешный кандидат будет говорить на эстонском, русском и английском языках.

Для проведения конкурса и поиска кандидата Нарвская больница найдет договорного партнера-специалиста, у которого большой опыт в области поиска персонала на руководящие должности.

В рамках поиска руководителя больницы будут проведены встречи с работниками, чтобы ознакомить их с организацией процесса выбора подходящего кандидата и выслушать их пожаления по поводу будущего руководителя.

По словам руководителя совета больницы Катри Райк, совет видит будущее Нарвской больницы в большей интеграции с Клиникой Тартуского университета. Составление соответствующего документа планируется к этому лету.

Новый совет Нарвской больницы был утвержден 3 февраля. Его членами стали Аго Кыргвеэ из Клиники Тартуского университета и члены городского собрания Хели Адамович, Екатерина Голубцова и Антон Праткунас. На первом собрании председателем совета была выбрана мэр Нарвы Катри Райк. В планах – привлечь в совет еще двоих членов - специалистов в области медицинской работы.

Ждем заявления до 20 марта 2021 года (включительно) на электронный адрес katri.raik@narva.ee и haigla@narvahaigla.ee.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, то звоните по телефону 5153394.