« Назад

Сообщение Департамента архитектуры и городского планирования (Rahu tn 12a)

Департамент Ахитектуры и Городского планирования Нарвской Городской управы опубликовывает проект условий на проектирование «Строительство публичной парковки по адресу Раху 12а на основании утвержденной 17.06.2010. года решением н. 99 Нарвского городского собрания детальной планировки улицы Раху».

Исходя из ходатайства на условия на проектирования, появились новые положения, из-за которых необходимо уточнить решение детальной планировки в части озеленения, благоустройства и организации дорожного движения. В соответствии с приведенной в ходатайстве информацией на участке Раху 12а проектируется направленная на публичность парковка, которая состоит из двух частей. В дополнение к публичной парковке планируется строительство новых пешеходных дорожек с обеих сторон участка Раху 12а. Детальной планировкой для участка Раху 12а определяется игровая площадка для собак с возможными аттракционами.
Департамент Ахитектуры и Городского планирования Нарвской Городской управы считает, что обозначенная в детальной планировке огражденная игровая площадка для собак должна сохраниться. Для этого нужно изменить расположение площадки в соответствии с новым проектным решением.

Свое мнение и возражения по поводу проекта условий на проектирование можете предоставлять в департамент Архитектуры и Городского планирования Нарвской городской управы в течение 10 дней с момента публикации объявления по адресу Пеетри платс 5, 20308 город Нарва или на адрес электронной почты narvaplan@narva.ee. Открытое производство длится до 25 ноября 2021.

С полным текстом проекта условий на проектирование можно ознакомиться на домашней страничке департамента Архитектуры и Городского планирования Нарвской городской управы www.narvaplan.ee, на домашней страничке города Нарвы или в фойе здания по адресу Пеетри платс 5, предварительно позвонив по телефону 58470224.

Ссылка на документы