О частичных изменениях расписания движения автобусов в Ида-Вирумаа с 01.07.2022
♦ Линии № 31, 31A и 31B Нарва - Нарва-Йыэсуу
• Новые отправления линии № 31 от Narva jaam в 7:50 (сейчас в 7:45) и в 15:15 (сейчас в 16:15).
• Новое отправление линии № 31А от остановки Sendi в 16:10 (сейчас в 15:10).
• Новое отправление линии № 31B от остановки Jäähall в школьные дни в 7:45 (сейчас в 7:40).
♦ Линия № 43B Йыхви – Кохтла-Ярве – Кохтла-Нымме
• В выходные и праздничные дни линия 43B аналогична линии № 43 Йыхви автовокзал – Кохтла-Ярве – Кохтла-Нымме и не идет до Таммику и Центральной больницы.
• Время отправлений с автовокзала Йыхви и от Kaevanduspark прежнее.
♦ Линия № 60 Йыхви - Куремяэ (бывший № 116)
• Новое отправление из Йыхви с понедельника по пятницу в 7:35 (сейчас в 7:30), чтобы обеспечить возможность лучшей пересадки с других прибывающих уездных линий.
• Новое отправление из Куремяэ в летний период ежедневно в 10:50 (сейчас в 11:05) через кладбище Рауди и в зимний период в 10:55 (сейчас в 11:10), чтобы успеть на пассажирский поезд ELRON из Йыхви в 11:40. Для посадки в поезд выйти из автобуса можно на остановке Uus под Йыхви виадуком.
♦ Линия № 552 Йыхви - Раннапунгерья - Тудулинна - Авинурме - Улви - Муствеэ
• Отправление от автовокзала Муствеэ с понедельника по пятницу в 6:40 (сейчас пн-суб в 6:40 и воскр в 10:00).
Все расписания линий Ида-Вирумаа на www.peatus.ee и www.ivytk.ee/soiduplaanid/.
► 13.06.2022: Автобусные перевозки на уездных линиях Ида-Вирумаа c 01.07.2022