« Tagasi
В Нарве наградили лучших спортсменов 2018 года
31 января, в Нарвском замке прошло традиционное мероприятие награждения лучших спортсменов и их наставников.
Лучший спортсмен Нарвы 2018 года:
- Андрей Михайлов (стрельба), тренер Александр Макаров
Отмечены за спортивные достижения:
Михаил Куштейн (академическая гребля), тренер Валерий Осмокеску
Павел Каманин (бокс), тренер Василий Панов
Роман Маркилов (сумо), тренер Иван Новицкий
Лучшая спортсменка Нарвы 2018 года:
- Анжела Воронова (стрельба)
Отмечены за спортивные достижения:
Василина Куксова (художественная гимнастика), тренер Надежда Захаренкова
Валерия Морозенко (стрельба), тренер Александр Макаров
Дарья Токманцева (сумо), тренер Иван Новицкий
Лучший молодой спортсмен Нарвы 2018 года:
- Даниил Гайдук (кикбоксинг), тренер Сергей Тимофеев
Отмечены за спортивные достижения:
Андрес Ойтсар (кикбоксинг), тренер Сергей Тимофеев
Иван Щеглов (плавание)
Семен Каманин (бокс), тренер Василий Панов
Лучшая молодая спортсменка Нарвы 2018 года:
- Катрин Смирнова (стрельба), тренер Александр Макаров
Отмечены за спортивные достижения:
Анастасия Бобылева (стрельба), тренер Александр Макаров
Ксения Прибыловская (биатлон), тренер Евгений Вшивцев
Лучшая команда Нарвы 2018 года:
- JK NARVA TRANS (футбол)
Отмечена за спортивные достижения:
FC NARVA UNITED (зальный футбол)
Лучший тренер Нарвы 2018 года:
- Александр Макаров – тренер Паэмурру спортивной школы (стрельба)
Отмечен за спортивные достижения воспитанников:
Сергей Тимофеев – тренер спортивного клуба "Конкиро" (кикбоксинг)
Лучшие спортивные мероприятия 2018 года:
Отмечены следующие мероприятия в 2018 году:
- Нарвский Энергетический забег и мероприятия оздоровительного спорта в Нарве – организатор Владимир Вшивцев
- Турниры по гимнастике – организатор Надежда Захаренкова
- Турнир по профессиональному боксу – организатор Александр Караваев
- «Фитнес Модель Эстонии» – организаторы Виталий и Елена Малинины
- Спортивно-оздоровительные мероприятия дошкольников – Наталья Лобышева
- Совместный проект Паэмурру Спортивной Школы с детскими садами „Я выбираю хоккей"
- Турнир по дзюдо "Narva Cup 2018" – организатор Иван Новицкий
- Турнир по баcкетболу «Narva Basket 2018»– организатор Михаил Шемарин
- Волейбольные турниры – организатор Алексей Богданов
- Волейбольный турнир "Narva Cup 2018" – организатор Андрей Михин
- "Нарвская Регата 2018" по гребле на байдарках и каноэ – организатор Oлег Горох
- Турниры по фигурному катанию – организатор Наталья Рысева
Отмечены за популяризацию спорта в Нарве:
Николай Бурдаков
Александр Дмитриев
Аэт Киисла
My Fitness Narva klubi
Отмечены за успешные спортивные достижения:
Надежда Полякова (лыжный спорт)
Валерий Федюшин (лёгкая атлетика)
Дмитрий Красиков (фехтование на колясках)
Валентин Красиков (фехтование на колясках)
Aлексей Щеглов (фехтование на колясках)
Отмечена Пяхклимяэская гимназия за активное участие и лучшие результаты в соревнованиях по школьному спорту в 2018 году.
Отмечены люди, много сделавшие для спорта нашего города:
Людмила Ларина
Лев Мигдальский
Гузяля Гуляева
Раиса Гусева
Валерий Мандриков
Валентина Шефф
Отдел культуры Нарвской городской управы
kultuur@narva.ee